фотография пользователя

Сколько людей проживают в Берлине

Компания помогающая с экспортом щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Берлине проживает самое большое количество человек во всей Германии, это 3 425 тысяч человек. Это данные, которые были собраны в 2010 году. За четыре года количество человек увеличилось, правда, на сколько именно, я вам не подскажу. Но многие из разрушающейся Украины бежали в Германию, из России немало приезжих тоже было. Перепись населения покажет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько аэропортов в берлине?
    • … Берлине, вам необходимо сначала купить карту города Берлина… Берлин. Если я не ошибаюсь, то в Берлине…

    • Сколько людей проживает в канаде?
    • …населения. Канада же в свою очередь всего…ом месте, в этой стране проживает около 34…2010 годом, когда в Канаде жило более…

    • Сколько стоит авиабилет в Берлин?
    • …, что стоимость авиабилета в Берлин напрямую зависит от…, авиаперелет с Москвы в Берлин будет стоить около…

    • Сколько человек проживает в индии ?
    • …В интернете вы можете получить информацию , сколько человек проживает в… год. Очень много людей, я считаю.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут