фотография пользователя

Здравствуйте! Моего родственника (гражданин Украины) не впустили в Россию, сказали, что у него запрет на въезд до 2016 года. Ходили в ФМС, они сказали что у него нет административных нарушений, все документы в порядке (РНР и регистрация есть). Где можно

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И Вам добрый вечер. Если у него нет административных нарушений, значит почему они его не пропускают в Россию, пускай объяснят данную ситуацию. У него возможно долги есть другие... 

Добрый день! Если административных нарушений нет, то, возможно, у Вашего родственника есть неоплаченная задолженность. Спросите о ситуации в посольстве страны, куда он собирается ехать или же на таможне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно поесть недорого в Москве?
    • … и если бы, не был коренным жителем… тяжело было найти не дорогое и приличное… где можно поесть не дорого и вкусно…

    • Как найти человека в России?
    • … найти определенного человека в России, я бы посоветовала…. Они действительно часто могу принести пользу, а не…

    • Где можно переночевать в Москве?
    • …Я в Москве люблю останавливаться … чисто и уютно. Нет лиц нерусской национальности…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте