фотография пользователя qiduli

Что можно сказать про отели в Ялте?

Здравствуйте друзья. Я очень хочу поехать отдыхать на море в Украину, а именно в курортный город Ялта. Там мне придется жить в отеле, так как я еду не по путевке. Что можно сказать про отели, что есть там?

  • Автор: qiduli
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам времени суток уважаемый. Хочу Вам сказать, что так как город Ялта - это курортный город, то там охать много разных отелей и гостиниц. Отелей там насчитывается аж 67 штук. Как видите, выбор очень велик. Есть пяти звездные, которые расположены у моря, там охать хороший вид на море. И хочу слезать, что они не совсем таки и дорогие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Миракл" Турции?
    • … сказать Вам, что я очень часто езду в Турцию… в отелях. В отеле "Миракл" тоже приходилось бывать. Скажу Вам, что…

    • Отзывы про отели в Крыму?
    • … и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать… мои отзывы хорошие про отели в Крыму.

    • Отзывы про отели в доминикане?
    • … и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать… мои отзывы хорошие про отели в Доминикане.

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • … лично останавливался в отеле "дюссельдорф" и …одну ночь. Хочу сказать, что там мне …можно заказывать еду прямо к себе в…

    • Что можно сказать про гору Эль-Кусейр?
    • … что можно сказать пото гору Эль-Кусейр, она находится в…. Это можно считать и город, в котором остались…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос