фотография пользователя

Какие документы нужны для въезда на Украину?

Компания помогающая с экспортом банкетки и стулья для занятий на фортепиано на заказ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкетки и стулья для занятий на фортепиано на заказ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какие документы надо заполнять при въезде в Украину.

Загранпаспорт или обычный паспорт, виза не нужна, езжай спокойно. )

Подскажите, какие могут быть проблемы на границе/таможне? Надо ли оформлять какие-нибудь документы при въезде в Украину?

Надо заполнить миграционную карточку. Если едешь в поезде, тебе ее проводник выдаст. Она состоит из двух половинок, на границе украинские пограничники заберут одну половинку, вторую оставишь себе. На обратном пути при въезде в Россию сдашь вторую половинку миграционной карточки.

Какая форма миграционной карточки Украины? Что в ней надо писать?

Ой, я уже не помню точно. Но там все просто. Надо написать, куда едешь. Указать адрес, где будешь жить. Адрес хорошо бы знать заранее. Если точного адреса не знаешь, то придумай что-нибудь правдоподобное. все равно никто проверять не будет.

Я бы еще посоветовал забрать у проводника билет. Мало ли, вдруг потеряете карточку или еще что, а билет будет лишним подтверждением на обратном пути, как Вы въехали в Украину.

Спасибо огромное всем за подробные советы! *-)

Да езжай спокойно, ничего не бойся. Я по несколько раз в год на Украину мотаюсь. Границу спокойно пересекаю. =)

Паспорт или загрант паспорт? какой надо?

А ребенку 5 лет?

Я живу в Узбекистане и хочу выехать в Ялту на отдых на 10 дней. Имею общегражданский паспорт гражданина Узбекистана с действующей выездной визой. Какие нужны документы для пересечения границы Украины?

Какие документы понадобятся при пересечении керченского пролива в сторону украины из анапы

Могу ли я поехать в Баку? Если У меня есть загран паспорт, сыну 15 лет проездных документов нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос