фотография пользователя jeqiwi

Стоит ли покупать мебель в Украине?

Здравствуйте! В этом сезоне я собираюсь отправиться на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Предварительно мне хотелось бы выяснить, какие отзывы о шоппинге в Дубаи. Планирую купить там кое-какие вещи.

Компания помогающая с экспортом Детская мебель в библиотеку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Детская мебель в библиотеку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, что вам сказать по вашему вопросу, в принципе если у вас есть возможность закупить мебель в другой стране сделайте это. Мебель в Украине сегодня мягко говоря не очень качественная, зато цены на нее очень завышены. Лично своим родителям по привез мебель из за границы стоит уже 10 лет и смотрится как новая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли покупать тур в Грецию?
    • … кто купил тур в Грецию, там не увидят, поскольку в туристических районах народ…и пожить там в великолепных отелях всей…

    • Стоит ли покупать телевизор в Китае?
    • Добрый день, на данный момент отдыхаю в Китае, несколько часов назад я прогулялся по магазинам и понял что тут очень дешевые телевизоры, более того я нашел тот который я хочу себе в дом. Подскажите мне пожалуйста вернее даже не подскажите а дайте луче сов

    • Стоит ли покупать путевку в Польшу?
    • … бывают, бизнес, образовательные. В Польше живописная природа… +23. Погода ясная. В Польше еще можно…

    • Стоит ли покупать мебель в Китае?
    • … за различными товарами в Китай чрезвычайно популярны… учесть, что нужно покупать мебель только в проверенным магазинах.

Задать свой вопрос!