фотография пользователя pexufi

Посоветуйте отель в городе Донецк

Купил три года назад мобилу Нокиа Н 8. С первой недели начала глючить. Сначала не показывала, кто звонит. Гарантийный срок был указан один год. Сдал в сервисный центр. Сделали, но появилась новая проблема. Так сдавал три раза, пока гарантийный срок не закончился.

  • Автор: pexufi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Знаю такой отель в Донецке. Он находится в тихом месте, на берегу озера, в уголке чистой природы. Это отельный комплекс Озерный. В тариф оплаты входят: завтраки, парковка, интернет, спутн. телевидение. В отеле есть: зал для конференций, жемчужные ванны, солярий, косметический кабинет, бассейн, сауна, спортивный комплекс.

Если вы любите нестандартные идеи в интерьере, то стоит остановиться в арт-отеле Ливерпуль. Там есть и памятник Битлз, и номера комнат в виде пластинок, и фотографии легендарной четверки в коридорах и номера. Стоимость проживания небольшая, там при бронировании с сайта есть скидки до 20% в зависимости от дня недели. Кстати, сейчас есть акция и стоимость номеров с пятницы по воскресенье вообще от 396 грн. Можно и торговаться, там есть функция в форме :) Интересное антикризисное предложение. Сайт вот такой www.liverpool.com.ua/hotel

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отель в городе трускавец
    • …экологически чистый курортоориентированный город. Здесь Вас готовы…туриста найдется подходящий отель в зависимости от его…

    • Посоветуйте отель в Батуми?
    • …забронировать номер в отеле. В этом городе есть множество отелей, которые достойны внимания. Я вам посоветую…

    • Посоветуйте отели в бодруме.
    • Отдых в Бодруме может стать … я могу вам посоветовать отели Aegean Garden, Akvaryum…

    • Посоветуйте отели в Баден, Австрия.
    • В городе Баден в Австрии есть, где … отеля, от его местоположения. Я посоветую вам хорошие отели…

Задать свой вопрос!