фотография пользователя

Как доехать из Москвы до Феодосии минуя Украину на поезде.

Здравствуйте. Я по возрасту отношу себя еще к молодому поколению. Ни когда не страдал какими - то болезнями суставов или ущемлениями нервов. Но недавно поднимая тяжесть почувствовал сильную боль в пояснице. Сейчас не могу согнуться или разогнуться, дикая боль. Врач посоветовал мне мазь Апизартрон. Какие отзывы про эту мазь?

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите из Москвы добраться до Феодосии, минуя Украину, то вам нужно садиться на поезд, который идет до Краснодара или Новороссийска. А оттуда пересаживаетесь на автобус, что движется на Севастополь в Крыму, а оттуда добраться до Феодосии - это не проблема, можно и на маршрутном такси доехать, и на автобусе, и на троллейбусе.

Здравствуйте

Здравствуйте! Для того, чтобы доехать с Ярославля до Феодосии, минуя Украину, нужно сначала купить билет на поезд до Москвы, а потом с Казанского вокзала отправиться в Симферополь по Керченской переправе. Таким образом, поезд никаким образом не заходит на территорию Украины, где сейчас ведутся боевые действия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до феодосии
    • …Феодосию нельзя добраться на поезде, так как все рейсы отменены из…: доехать до Краснодара, а потом переплавиться на …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту