фотография пользователя doqefe

Как добраться до Севастополя на Украине?

Расскажите мне о том, как сегодня обстоят дела в Крыму. Я слежу за последними событиями и волнуюсь за своих родственников, проживающих в Севастополе. Решил в следующем месяце вырваться к ним на пару дней. Подскажите, как мне в нынешних условиях можно туда добраться? Есть ли возможность отправиться туда на самолете?

  • Автор: doqefe
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению, аэропорт Севастополя сегодня не принимает регулярных рейсов. Авиасообщение с регионами Украины временно прекращено, а из российских городов рейсов туда и не осуществлялось. Так что в случае, если Вы хотите использовать авиатранспорт, то лучше добираться через аэропорт Симферополя. Между тем, есть железнодорожное сообщение с Севастополем. Но оно, конечно, будет более затратным по времени нахождения в пути.

как добраться до Крыма из Украины сейчас???? я из Луганска.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до Анапы на машине?
    • Добрый день. Я работаю на …как узнать дорогу. Сначала вам необходимо повернуть на…до поворота на Витязево либо прямо до…

    • Как доехать до Севастополя?
    • … можно найти ответы на почти любые вопросы… туризм, ищите ответ как доехать до Севастополя.

Задать свой вопрос!