фотография пользователя carule

Как звонить в Украину?

Здравствуйте! Недавно я был в командировке и познакомился там с девушкой из Украины. Она оставила мне номер телефона, но я не знаю, как правильно туда звонить. Раньше мне не приходилось звонить за рубеж.

  • Автор: carule
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 491 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы звонить на Украину, нужно набирать восьмерку, потом десять, далее триста восемьдесят (телефонный код страны), потом код конкретного города и непосредственно сам номер телефона. Коды можно посмотреть на сайте "k-g-u.ру" в разделе с соответствующим названием. Там дан перечень всех населенных пунктов Украины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

    • Как звонить в тирасполь?
    • как позвонить с украины в молдову город тирасполь с мобильного на мобильный?

    • Как звонить в брюссель?
    • … тем как звонить другу, лучше всего заказать какой-то… есть такая возможность) в таких целях. Звонки…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту