фотография пользователя ciqala

Стоит ли покупать машину в России если я житель Украины?

Добрый день, приехал в гости к брату в Россию и тут мне предложили купить себе практически новый автомобиль по низкой цене. Предложение очень заманчивое и я почти готов его принять но машина российская я Украинец боюсь будут трудности подскажите мне стоит ли покупать машину в России если я житель Украины?

  • Автор: ciqala
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 761 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, я был в вашей шкуре, более того я покупал авто в России, а потом перегонял его в Украину, что могу вам сказать. Сам процесс перегона очень сложен и не прост. Нервов на него убьете массу, плюс естественно растоможка, она не без платная денег ест море. Так что перед покупкой подумайте хорошенько.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в Таджикистане?
    • Купить машину в Таджикистане совсем не … находитесь в России. Обязательно заключайте договор купли-продажи в…

    • Как купить машину в сша?
    • Вы можете купить машину в США гораздо выгоднее, чем в России и…с учетом растаможки. Купить вы можете последовательно, при…

    • Где продаются машины в России?
    • Машины в России вы без труда можете найти в специальных… сможете купить только если поедете в страну, где…

    • Как покупать машину в белоруссии?
    • …, если вы будете покупать не новую машину. … не сломана ли она, и …в угоне. Но все же я советую вам покупать машину в…

Задать свой вопрос!