фотография пользователя suxere

Что такое Гейнюк отель?

Приветствую вас. Я хотела бы поехать в Болгарию, только пока что не могу определиться с выбором курортом там. Подскажите мне, если не сложно, где найти обзор этих курортов мне? Спасибо вам большое за помощь.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В названиях отелей слово Гейнюк связано с очень популярным поселком в районе города Кемер в провинции Анталья. Это очень красивое место.Скалы и ущелья горы Тавра выходят прямо в море, а на низменностях растут гранатовые и апельсиновые деревья. Всю картину в этих местах дополняет река. С древнего языка название Гёйнюк переводится как: "плодородная долина соединяющаяся с небом".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое апарт отель?
    • …разного рода услуги, такие как уборка … Номера в апарт отели оборудованы кухней. А… номера в апарт отеле стоят гораздо …

    • Что такое эко отель?
    • … день. Эко отели - это отели в которых по…. С помощью этих отелей проживание стало наиболее…

    • Что такое бутик отель?
    • …потому что сложный. Своевременный потому что сейчас такие отели … Точного определения, что же такое бутик отель, не …

    • Что такое клубный отель?
    • … любопытство поощряется. Клубный отель- это, обычно 4х… 5-ти звездочный отель. А расселение заключается…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту