фотография пользователя

Какие продукты пожно послать в россию

Какие пичевые продукты и бытовые товары можно послать в россию из украины?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня Вам! Продукты в Россию можно посылать разные, в зависимости от того, откуда шлете. Из Украины можно слать колбасные изделия, только те, которые долго хранятся, не вареную колбасу или сосиски вареные. Также можете сыр твердый отправлять до 300 граммов. Можно кофе, как растворимый, так и натуральный.

ключ от домофона изготовитьудобно заказывать на сервис Knfc много рассказывать не буду, пробуйте…

как получить ключи от домофоная тут заказывал, через пару часов привезли сразу проверил и только потом оплатил доставку КЕЙЭНЭФСИ много рассказывать не буду, пробуйте…

Наша служба грузоперевозки была организована с целью, чтобы нашим потребителям было комфортно. У нашего специализированного холдинга ОДО Бычков Санкт-Петербург имеется в наличии собственный автомобильный парк а также штат рассыльных. Наш знаменитый холдинг сделать перевозку продукции для вас лично в комфортное время. Для этого обязательно сделаете заказ данную услугу. В том случае ваше изделие будет доставлено особо быстро и точно. Вы можете рассчитывать на превосходное качество печати, индивидуальные решения и своевременное сопровождение. крафт пакеты с замком зип лок Свыше десятка лет специализированной фирмыОАО Гретченко Искитим приходить на выручку компаниям во многообразных ветвях промышленности находить идеальные решения для пакетирования своих товаров. Мы ценим новинки, гибкость, ориентацию на покупателя и стремление к постоянному усовершенствованию. Гигантский ассортимент выпускаемой продукции ( пакеты и мешки для мусора), позволят реализовать желания весьма требовательных партнеров. Доставка изделий осуществляем в какой угодно край рф.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое большое море в России?
    • … самое большое море в России вы можете на…находятся на территории России. Это просто отличный…самое большое море в России?

    • Какой самый дорогой мех в России?
    • …, самый дорогой мех в России принадлежит баргузинскому соболю…. Соболь всегда ценится в России и не только…

    • Какое самое большое озеро в России?
    • Самое большое озеро в России считается Каспийское море…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту