фотография пользователя

Добрый вечер! У нас вопрос: как быстрее и дешевле добраться до Симферополя (Крыма) из Волгограда (на поезде или на автобусе, не на самолете)? Минуя Украину и по возможности без пересадки. Безопасно и комфортно (едем с ребенком). Наша задача изначально: ка

Добрый вечер! У нас вопрос: как быстрее и дешевле добраться до Симферополя (Крыма) из Волгограда (на поезде или на автобусе, не на самолете)? Минуя Украину и по возможности без пересадки. Безопасно и комфортно (едем с ребенком). Наша задача изначально: как добраться до Крыма из Борисоглебска (Воронежская область) - но из этого города нет автобусных рейсов. Возможно, Вы предложите выход... Заранее благодарны, ждем ответа! 



Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Ваше желание миновать Украину, вполне понятно, так как никто не хочет ехать под обстрелами. Вы можете добраться на поезде до Симферополя из Волгограда таким образом. Садитесь на поезд, которые идет до Краснодарского края, потом высаживаете в Анапе или Новороссийске, оттуда на пароме до Керчи и оттуда уже в Симферополь. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут