фотография пользователя

Можно ли еще поехать на Украину по российскому паспорту?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно)

Российский паспорт на границе с Украиной.

По какому паспорту можно поехать на Украину? нужен ли загранпаспорт при въезде в Украину?

На Украину можно поехать по внутреннему общегражданскому паспорту или по загранпаспорту. Виза не нужна. =)

Езжу ежегодно к родственникам на Украину по обычному паспорту. Предъявляю его на границе и все, никаких проблем нет. Украинцы также ездят к нам по своему паспорту. )

Можно ли по российским правам ездить на Украине?

Конечно. ) но лучше иметь права международного образца, чтобы не было лишних вопросов с украинскими гаишниками. а то они любят придраться к чему угодно. как видят машину с российскими номерами

Может ли ребенок один поехать из России на Украину?

Ребенок один не может ехать. Только с кем-то. Если ребенок едет не со своими родителями, то для пересечения границы с Украиной понадобиться нотариально заверенная доверенность от родителей на разрешение вывоза ребенка за границу

Я ездила с сыном на Украину, доверенность от отца при пересечении границы не требовали.

А если исполнилось 20 лет... паспорт просрочен... заменить не успеваем... по военному билету... по правам?

В соответствии с Соглашением между правительствами Украины и Российской Федерацией о безвизовых поездках граждане могут въезжать, выезжать и передвигаться по территории двух государств без виз, но с соблюдением действующих правил пребывания и регистрации, по документам, удостоверяющим их личность и подтверждающим гражданство. Удостоверением личности является национальный паспорт РФ нового образца или загранпаспорт, удостоверение личности для военных. Дети до 16 лет должны иметь при себе подлинник свидетельства о рождении (гражданам РФ паспортно-визовые службы РФ оформляют паспорта с 14-летнего возраста) с указанием принадлежности к гражданству Российской Федерации.

Можно с любым паспортом, как гражданина россии, так и загран, что-то одно, с пребывание до 3 месяцев. Единственно, если едет ребенок с одним из родителей, надо свидетельство о рождении и заверенная нотариусом разрешение от второго родителя.

По какому паспорту можно поехать из россии на украину

Да, можно и более ничего не нужно.

Можно. Ребенку до 16 лет достаточно свидетельства о рождении и доверенность (по необходимости)

да


Можно ли поехать в украину с приднестровским гражданством

Очень даже можно . но.... украинские таможенники очень любят поставить в паспорт гражданина РФ штамп о пересечении границы... после которого увы..... паспорт становится недействительным

Можно ли поехать на украину ну чтобы тебя не высадили с поезда ни не растреляли

Хотим с другом поехать в Украину,что бы помочь его родственникам переехать в Россию пустят ли нас через границу?

Здравствуйте, хочу поехать в город Черкассы ,город недалеко от Киева. Хотел бы снять квартиру, мне всего 17 лет, как лучше будет сделать это. И да, я из Москвы)

можно ли поехать на Украину гражданину РФ ?

пошел на куй

Мне 67лет,паспорт российский,Отца проведать в Киеве.Сколько денег брать по минимуму?

Скажите у меня девушка с украины а я русский смогу я кней приехать или нет

Здравствуйте! С 1 января 2015 года приехать на Украину из России можно только по заграничному паспорту, въезд по внутреннему паспорту РФ не разрешен. Крым - территория России, поэтому крымчане теперь ездят в Киев также по загранпаспортам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту