фотография пользователя

Дайте ответ, нужна ли виза на Украину?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Nuzhna li visa na ukrainu

Для россиян - нет. А так - смотря кому. У тебя какое гражданство?

Украина для жителей ЕС то отменяет, то опять вводит визы. А с Россией пока все ОК - никаких виз. =)

Не Украину не только виза не нужна, даже загранпаспорт не нужен. Можно ехать по общегражданскому паспорту.

Я живу на в Украине, мать в России. Каждое лето к ней езжу. У меня даже загранпаспорта нет. )

К родным людям визу оформлять - самое противное. Хорошо. что на Украину и из Украины в Россию можно свободно поехать. никаких виз и паспортов не надо.

=) я в Крым езжу почти каждый год, уже привыкла к Крыму. Не представляю, как можно ввести визы между братскими народами.

У меня у самой родственники на Украине. Раньше к бабушке часто ездила. Для меня Украина - это мое детство, это часть моей жизни. Мне не нравится, что сейчас Россия и Украина - разные государства, и что их разделяет граница. Пусть она условная, но она есть. (

Российской Федерацией- "Соглашение между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации"от 16 января 1997 года;

вот ссылка если что:
http://gostyam. sebastopol.ua/sovet12. shtml

а вообще ищите в Интернете, там всё есть... /кто захочет тот найдёт/

Виза пока не нужна для Россиян, но совсем скоро она понадобится. Вы посмотрите что на Украине творится из-за этого всего. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту