фотография пользователя grcity

Сколько можно провезти из москвы на украину рыбы и икры?…?

Как и сколько можно провезти из москвы на украину рыбы и икры? для личного пользования. и как им это даказать? посылкой отправлять? багажомссобой?

  • Автор: grcity
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1843 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ящики для рыбы и мороженых продуктов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ящики для рыбы и мороженых продуктов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам ничего не требуется доказывать таможенникам. Они сразу поймут для личных целей или нет. И не пытайтесь вступать в перепалку с ними. Работники таможни очень корректные. Вещи уже давно не проверяют, а просто спрашивают иногда что везете.

Видимо мне попались совсем уж неккоректные таможенники. При перелете из Москвы в Борисполь багаж потерялся, после обращения о пропаже багажа- у меня вывернули всю ручную кладь и досмотрели её (вопрос-зачем? ) . Когда обнаружился багаж и был осуществлен досыл-при получении в Борисполе таможенники без зазрения совести вскрыли упакованный в пленку чемодан и спокойно коррректно досмотрели его-а вот взяли ли чего-завтра узнаем, т. к. к нам чемоданчик попадет в лучшем случае-завтра, надеюсь за эти сутки в нем больше ничего-никому не понадобиться!

У нас так же с рыбой и икрой была проблем на таможне, нам заявили что можно провозить по 2кг на человека, пришлось дать на лапу 1000 руб. Может кто-нибудь подскажет, где можно найти подобную информацию...

Спасибо за ответ, провезла 5 кг икрі и 5 кг рібі, на лапу кинула проводникам 1000 ргн. даже просили больше. решил больше не везти, нервотрепка полная!

Сколько можно провезти на украину красной рыбы разного наименования и икры самолётом

У меня племянница везла икру, рыбу и краба до москвы без проблем. С москвы не хотели рисковать поехала поездом. Все доехало без проблем. Так что как повезет. Главное не вызывать подозрений

Сколько можно взять с собой красной рыбы.Я лечу самолетом  Архангельск -Киев

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос