фотография пользователя ika757

Поездки на Международный Каннский кинофестиваль 2012! Мы обеспечим полную организацию поездки-визы, авиабилеты, размещение, транспорт, входные билеты и развлекательную программу, чтобы Вы смогли полностью насладиться событием мирового масштаба!

Подскажите пожалуйста -мне почти 23 года-у меня в ЛА есть родственники я очень хочу к ним-живу в Украине -англ. яз знаю очень плохо-но учу. Есть ли возможность переехать туда и как? Если не тяжело расскажите по шагово) Спасибо большое

  • Автор: ika757
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти авто из литвы?
    • … ответ и пояснения несколько и запоздали, но ... на мой… приобрести литовскую фирму и потом на нее приобрести…

    • Сколько стоит поездка на казантип?
    • …Казантип поездка на самолете очень …билет. Если вы летите из Москвы, то стоимость билета… для того, чтобы туда поехать.…

    • Сколько стоит поездка на мальту?
    • ….Первый,каким самолетом вы полетите.Второй,в… зависеть ваша поездка.Поэтому,средняя цена поездки на Мальту…

    • Сколько стоит поездка на Кипр?
    • Здравствуйте. Стоимость поездки на Кипр зависит от … рублей. При этом, размещение предусмотрено в трехзвездочном…

Задать свой вопрос!