фотография пользователя pojemo

Как привезти товар из китая?

Какие на Украине операторы сотовой связи?

  • Автор: pojemo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 924 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы привезти товар из Китая надо быть юридическим лицом. Для этого вам надо заказать товар у брокера, фирма отправляет товар в порт который вы укажете, обычно это порт Калининграда. Там погрузят на авто или жд и - до таможни, потом - на ваш склад. Надо иметь разрешение на внешнеэкономическую деятельность. Частным лицом товар не получите.

Доставка грузов из Китая в любой город России. Таможенное оформление, сертификация продукции. Оплата  за товар китайским поставщикам.

Наша компания занимается доставкой груза из Китая в любой город России.  При помощи морского транспорта груз перевозится до Владивостока.  Далее мы осуществляем таможенное оформление.  Следующий этап  - отправка  груза до склада клиента, по железной дороге.  По желанию клиента организуем автодоставку.  Оказываем услугу сертификации, а также перевод  денег за товар китайским поставщикам.  Оказываем услугу «Контрактодержателя», т.е. все сложности, возникающие при организации доставки, а так же в ходе таможенного оформления, мы берём на себя, по итогу сделки наш клиент получает свой груз от Российской компании.

Телефон: +7 (495) 760-47-10

E-mail: info@linqor.ru

Привезти груз из Китая можно через китайские транспортные компании, так дешевле. Подробно здесь можно запросить 

Привезти груз из Китая можно через китайские транспортные компании, так дешевле. Подробно здесь можно запросить 

Привезти груз из Китая можно через китайские транспортные компании, так дешевле. Подробно здесь можно запросить  [email protected]

Наша компания так же осуществляет доставку грузов из Китая или Европы в любой город России. Таможенное оформление, сертификация продукции. При помощи морского транспорта груз перевозится до СПб.  Мы осуществляем таможенное оформление.  Затем  - отправка  груза до склада клиента автотранспортом или по железной дороге.   Оказываем услугу сертификации, а также любые переводы  денежных средств поставщикам.  Наша компания осуществит полностью всю доставку товара, подготовит все документы. Ваш товар будет доставлен в сроки и за низкие цены. Звоните, пишите - посчтитаем, поможем, перевезем. 89213324679, [email protected]

Чтобы привести товар из Китая, юридическим лицом быть не обязательно!!!! Находите поставщика через alibab-у, оплачиваете им через Western Union, они отправляют груз внутренней китайской транспортной компанией до склада транспортной компании в Китае, которая привезет и сделает таможенную очистку и она же должна работать с физ. лицами к примеру ТК Энергия. Кому это интересно вот ссылка на бесплатные уроки http://ilia-ivanov.ru/podpisnaya/Posagovaa_instrukcia_dla_nacinausih.html

Обратитесь сюда: [email protected]


Товар привезти очень просто зайдите на складофф.рф

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из бишкека?
    • Чтобы привезти товар из Бишкека нужно немного … привезти товар на государственном поезде. Вот так можно привезти товар из…

    • Как вывезти товар из китая?
    • …несколько способов вывезти товар из Китая. Самый дешевый является…самостоятельной отправке вашего товара, таким образом, …

    • Как привести товар из китая?
    • Привести товар из Китая очень просто, но … времени. Запрещенные товары с Китая Вы не сможете…

    • Как привезти товар из Китая?
    • … вещи из Китая не составляет никакой проблемы, как самостоятельно… имеют сотрудничество с Китаем и без проблем…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут