фотография пользователя chopgrad

Вывоз ребенка в Украину с бабушкой, разрешение нужно от двох родителей или достаточно согласия одного?

Компания помогающая с экспортом фиксаторы головы ребенка в автокреслах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фиксаторы головы ребенка в автокреслах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Спасибо за Ваш вопрос. Разрешение необходимо от всех родителей.  

Какие документы необходимы ребёнку 3 лет, она едит в симферополь с бабушкой

Смотря какое у ребенка гражданство, то понадобится проездной детский билет или свидетельство о рождении. А бабушке иметь при себе доверенность от ОБОИХ родителей, оформляется на одном бланке. Если у ребенка гражданство РФ, тогда иметь свой загранпаспорт, так как в паспорт к бабушкам детей не вписывают.

Добрый день! Я гражданка Украины ,уже 1,5года живу в России (РВП),хочу чтоб моя мама привезла мне дочь 13лет на ПМЖ,с отцом моей дочери мы в разводе какие документы нужны на ее вывоз из украины???

Добрый день! Я гражданка Украины ,уже 1,5года живу в России (РВП),хочу чтоб моя мама привезла мне дочь 13лет на ПМЖ,с отцом моей дочери мы в разводе какие документы нужны на ее вывоз из украины???

Разрешение на вывоз ребенка на отдых на украину необходимо от обеих родителей или от одного

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте