фотография пользователя navoco

Как доставить товар из украины?

Скоро отпуск, и совершенно не хочется проводить его в душном мегаполисе. Планирую выбраться на море, куда-нибудь за границу. Но теряюсь при выборе фирмы, в которую нужно обратиться. Слишком их много. Вот, например, чем отличается турфирма от туроператора?

  • Автор: navoco
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1232 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Товар можно доставить на пароме, вторым способом железной дорогой, а так же авто-транспортными грузоперевозками, ну и конечно самый дорогой способ- самолетом. Самый дешевый среди этих видов доставки грузов является паром.

+380982386694

+79511481669

+380932719700 

Здравствуйте . У меня да я думаю не только у меня сейчас в сложившейся ситуации в стране возникла проблема перевезти груз - посылку в Россию . Многие компании закрылись (временно) когда начнут работать не известно. Мне нужно в Москву перевезти груз большой общей массой 350 кг. Посоветуйте пожалуйста мне курьерскую службу доставки которая работает в настоящее время .А я покамись сам поищу .Найду отпишусь .Может кому нужно.

...помогут с доставкой здесь: [email protected]

все вопросы сообщайте по этому адресу; сообщайте всегда наименование, вес, объём (размеры) предполагаемого для отправки груза - это для расчёта стоимости доставки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из сша?
    • Чтобы вывезти товар из США есть несколько … возможны неприятности, так как товар может не пройти…

    • Как доставить товар из китая?
    • … с этим осторожны. Товары из Китая в основном… и везите. Если товара много — лучше дробить…

    • Как привезти товар из италии?
    • Чтобы вывезти товар из Италии, вам потребуется … и разгрузку вашего товара. Самый дешевый способ…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту