фотография пользователя rowure

Как найти родственника в донецке?

Знакомые пригласили погостить к ним, в Израиль. Ну, я таким предложением не стал отказываться и планирую туда поехать. Вот только меня мучает один вопрос, сколько нужно с собой взять денег? Ну, там на всякие сувенирчики и так что-нибудь себе прикупить..

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть несколько вариантов для поиска человека в большом городе, в частности в Донецке, прежде всего можно обратиться на официальные сайты, где можно узнать телефон или адрес человека. Конечно, только при условии, что вы знаете его фамилию, имя и отчество.
Второй вариант, это приехать в сам Донецк и обратиться на месте в справочное бюро.
Можно дать объявление на доске бесплатных объявлений в местной газете. Таковые обязательно имеются в каждом городе.
Есть еще вариант, можно обратиться на сайт телепрограммы «Жди меня», помощники нужного региона смогут проконсультировать вас по этому вопросу и оказать посильную помощь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти родственников в германии?
    • … ваших родственников у своих близких знакомых. В каком они… уже искали в такой социальной сети, как Фейсбук…

    • Как найти родственника в Германии?
    • … Для того, чтобы найти родственника в Германии, рекомендуем …справочник "dastelefonbuch.де". В этом случае …

Задать свой вопрос!