фотография пользователя

Здравствуйте, возникла такая проблема: муж был прописан в общежитии от работы, он уволился и устроился на другую работу, с общежития его выписали, но штамп в паспорте о прописке ещё стоит. Едем отдыхать на неделю в Украину, билеты уже куплены, прописать к

Компания помогающая с экспортом Комната в общежитии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Комната в общежитии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Не совсем понимаю, в чем состоит Ваша проблема. Спокойно отправляйтесь на отдых на Украину, все будет в порядке. Если Вашему мужу есть, где прописаться, то пусть он пропишется по новому адресу и ему поставят другой штамп о регистрации.

Добрый день. А что страшного в том, что прописка в паспорте осталась? Как они ее выведут оттуда, если это печать? Вырежут, что ли? Просто там ниже ставится печать о том, что вас выписали и все, ничего не стирается и не уничтожается. Будьте спокойные и езжайте туда, куда вы запланировали. Удачного вам отдыха!             

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Базы отдыха на каме?
    • …с того что на базы отдыха на …еще порадовали рядом возле каждого домика мангалы и…в зависимости от домика по удобствам и…

    • Стоит ли отдыхать на ферме?
    • …. Конечно вам стоит отдыхать на ферме у… еще попьете в озере покупаетесь с семьей.… словом отдыхайте именно там и не…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте