фотография пользователя

Какие продукты можно перевозить через украинскую границу

Компания помогающая с экспортом сумки женские через плечо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сумки женские через плечо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Практически все продукты питания, а вот разрешенный вес  каждого продукта уже различается. Так. например, мяса, рыбу и изделий из этих продуктов можно ввозить только до 3х кг на одного совершеннолетнего человека. Водки и других крепких напитков от 22% до 1 литра, а вина до 2х литров.  

можно ли перевезти в Россию домашние яйца и сколько?

Какие продукты можно провезти в Евросоюз?

Здравствуйте! В Евросоюз можно провести ограниченное количество и видов продуктов: хлебобулочные изделия, сладости (кроме тех, которые содержат молоко), фрукты и овощи, проверенные на инфекции. Мясную, молочную и скоропортящуюся продукцию провозить запрещено.

Как осуществляется перевоз самолетом через границу продуктов?

Перевоз самолетом продуктов через границу строго контролируется, поэтому не получится взять с собой скоропортящиеся продукты, мясные, молочные. Также необходимо учитывать то, что крупные партии продуктов везти нельзя.

Что везти через границу можно?

Везти через границу можно фрукты, овощи, хлебобулочные изделия, крупы, вяленую рыбу. Но следует учитывать, куда именно Вы отправляетесь: если это страны ЕС, то мясные и молочные продукты точно взять не получится.

Какие товары поездом можно перевозить через украинскую границу?

Здравствуйте! Сейчас сложно перевозить товары из России на Украину поездом, так как все тщательно проверяется из-за напряженной политической обстановки. Пока можно брать с собой продукты питания, одежду, технику.

Какие продукты можно везти в Евросоюз?

В настоящее время в страны Евросоюза можно ввозить хлебобулочные изделия, крупы, сахар, чай, кофе, некоторые сладости, супы быстрого приготовления.

Какие продукты можно провезти в Евросоюз?

Приветствую! В Евросоюз можно провезти продукты, которые не испортятся в пути: крупы, сахар. заварку, сушеную рыбу также можно везти. Но учтите, что все должно быть в ограниченном количестве для личного потребления.

Какие продукты можно везти в Германию?

В Германию можно везти те же самые продукты, что и в остальные страны, которые входят в ЕС. Это крупы, сахар, хлеб, печенье, конфеты без молока, супы быстрого приготовления. На таможне все тщательно проверяется.

Назовите продукты, запрещенные для перевоза через украинско-российскую границу?

Через украинско-российскую границу запрещено провозить скоропортящиеся продукты, фрукты, овощи, мясные и молочные изделия. Страны ЕС хотели поставлять свою продукцию через Украину, но Россия отказалась от поставок из этого государства.

Какие продукты везут из Германии в Россию?

Здравствуйте! Из Германии в Россию везут следующие виды товаров: обувь, одежду, некоторые продукты питания, автомобили, бытовую и цифровую технику, бытовую химию, корма для животных, косметику, игрушки.

Разрешен ли провоз мяса через границу Украины из России?

Добрый день! В данный момент запрещен провоз мяса из России на Украину, так как отношения между этими странами очень напряженные, как и с Западом и Европой. Действуют экономические санкции и эмбарго.

Что разрешается провозить на Украину?

На Украину разрешается пока провозить только те вещи и продукты, которые предназначены для личного потребления. Вообще, чем границу пропускают не всех, мужчин не пропускают вообще, если они в возрасте 16-60 лет. Поставки товаров прекращены.

Можно ли перевезти продукты через границу с Украиной?

Через границу Украины провезти продукты в большом количестве не удастся, туда пропускают только гуманитарные конвои из России. Если поедете самостоятельно на поезде или автомобиле, то можете взять с собой только немного в клади.

Какие продукті нельзя провозить в Белоруссию из Украині?

Здравствуйте! В Белоруссию ввозятся продукты с Украины, правда, в меньших количествах, нежели раньше. Запрещается только привозить скоропортящуюся продукцию.

Можно ли провести через границу корень живокоста?

сколько можно провозить через границу с Россией рыбных и мясных консервов,круп,макаронных изделий,колбасных изделий?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту