фотография пользователя raxata

Сколько теряешь при сдаче авиабилета?

Как правильно написать 5-значный индекс на конверте, чтобы отправить письмо на Украину из России?

  • Автор: raxata
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 6902 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом капли глазные при ношении линз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт капли глазные при ношении линз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых, все зависит от того, за какое время до отлета вы собираетесь сдать билеты. Во-вторых, все зависит от стоимости самого билета: если это что-то из дешевых, то вы потеряете около 40%, если сам билет дороже, то потеряете меньше. Так же смотря в какую страну вы хотели лететь, возможно, билет вам вообще не обменяют или не вернут стоимость. Словом, вам нужно обратиться в кассу, и там вы точнее узнаете подробную информацию!

Я купила билет из улан удэ в москву на август а планы поменялись я могу их здать и сколько потеряю

Подскажите пожалуйста, я сейчас забронировала на вечер билет в Питер, туда-обратно, стоимость 7 тысяч рублей, по обстоятельствам у меня не получается поехать, сколько я теряю по деньгам если сдать билеты?

сколько я теряю опоздав на самолет из Варшавы до Душанбе

Если сдаешь авиабилет компании s7, сколько процентов штраф?

Добрый день! Если сдаешь авиабилет компании s7, то потеряешь примерно двадцать процентов от общей стоимости билета. На это еще влияет то, как рано Вы сдаете билет. Чем раньше сдадите, тем больше вернете обратно.

Какую сумму возвращают сдаче авиабилета?

При сдаче авиабилета можно потерять до двадцати процентов от общей стоимости, в некоторых случаях даже больше. Все зависит от того, когда производится сдача и от того, с какой авиакомпанией планируете лететь.

Сколько денег теряется при сдаче электронного билета?

Здравствуйте! Сразу нужно учесть, что далеко не каждый электронный билет можно сдать вообще. Обычно, при сдаче теряется порядка двадцати процентов от общей стоимости.

Много ли теряешь при сдаче авиабилета?

К сожалению, достаточно много теряешь при сдаче электронного авиабилета - около двадцати процентов от общей стоимости. Но конкретную сумму нужно уточнять там, где приобретали билет.

Сколько процентов вернут, если сдавать авиабилеты?

Количество процентов, которые вернут при сдаче авиабилета, зависит от того, в какой компании покупали билет и когда сдали. Учтите, что чем раньше, тем лучше. Обычно возвращают порядка восьмидесяти процентов от общей стоимости билета.

Авиа билет: что теряешь, если сдать?

Если сдать авиабилет, то потеряешь достаточно ощутимую сумму. Все зависит от авиаперевозчика и даты сдачи. Порядка двадцати процентов от общей стоимости придется отдать компании, остальное вернут.

Сколько процентов вернут, если сдавать авиабилеты?

Если Ваш авиабилет можно сдать, то вернут около 80% от общей стоимости билета. В некоторых компаниях возвращают даже больше, меньше - в редких случаях. Чем раньше сдадите, тем большая сумма вернется.

Что теряется при сдаче авиабилета?

При сдаче авиабилета теряется часть от суммы, которую Вы заплатили при оформлении покупки. Итак, в среднем, придется отдать двадцать процентов от общей стоимости, поверьте, это ощутимо, особенно, если билет стоил дорого.

Если забирать авиабилет, сколько денег отдадут?

Забирать авиабилет нужно в кассе, денег при этом никаких Вам отдавать не должны. Денежные средства вернут в том случае, если будете сдавать билет назад.

Сколько теряется при сдаче авиабилета за границу?

Здравствуйте! При сдаче авиабилета за границу придется потерять порядка 20-25% от общей стоимости билета. Это усредненные цифры, конкретные нужно спрашивать в авиакомпании.

Сколько теряешь при сдаче авиабилета по России?

Здравствуйте! При сдаче авиабилета по России теряешь от 15 до 20% от общей стоимости билета. Учтите, что чем раньше Вы его вернете, тем больше Вам вернут в кассе.

При возврате авиабилетов, сколько теряется стоимости?

Здравствуйте! Знайте, что при возврате авиабилета теряется порядка двадцати процентов от общей стоимости. Поэтому лучше продумывайте свои планы, чтобы потом не пришлось возвращать билет.

skajite pojaluista esli sdat bilet s turkey v kazakhstan skolko % poteryaiu??

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту