фотография пользователя wayoro

Что такое прага?

Стыдно задавать такой вопрос, но что такое Прага, я понимаю, что это какая-то страна, или город, где-то вблизи Украины, но это и все. В географии я совсем никак не разбираюсь, а тут стало интересно. Кто в нескольких словах объяснит, буду признателен?

  • Автор: wayoro
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бетонная урна прага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бетонная урна прага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага - это очень красивый город, также это столица страны Чехия, Прагу еще называют сердцем Европы. Прага, это город с очень древней и интересной историей. Улицы сохранили свой особенный исторический быт, архитектура давних времен поддерживается, поэтому можно найти много исторических районов, в которых приятно побродить, и выпить пива в пивнушке. Пражское пиво знаменито на весь мир своим уникальным составом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте