фотография пользователя botemo

Как добраться из аэропорта стокгольма?

Здравствуйте, на осенних каникулах я с родителями собираюсь отправится в Европейское путешествие. Мы хотим посетить Испанию. Подскажите, что можно привезти из Испании?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на Украине действительно очень хороший и есть места где можно хорошо и не дорого отдохнуть. Цена отдыха в Одессе очень различный, всё зависит от того что вы хотите увидеть и где именно хотите отдыхать. Допустим отдых в Одессе на берегу моря в средьнем будет стоить от 2000 до 5000 гривен.
Например я отдыхал на море в Одессе и за 10 дней я потратил 4500 гривен. Жилье стоит от 50 до 300 гривен в сутки в домиках у берега моря. Если снимать жилье в центре Одессы ето будет очень дорого, от 300 гривен в сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти табло аэропорта в Сочи?
    • … на форумы, такие как форум.туризм.ру или на… ищите ответы на вопрос как найти табло аэропорта в Сочи.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут