фотография пользователя serejakiller

Здраствуйте,у меня к вам вопрос! можно ли ребёнку 12-летниму…?

Приветствую всех! У меня в скором времени ожидается перелет в Австралию. Я редко куда-то летаю по той причине, что не очень хорошо переношу длительные перелеты. Но в данном случае отказаться не могу, придется лететь. Подскажите, сколько лететь до Австрали

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В данный момент в Украину из России можно ехать без загранпаспорта, и бабушке можно взять разрешение только у одного родителя, если они не разведены. 

Доброго времени суток! С Украины в Россию и наоборот можно ехать и взрослому, и ребенку без загранпаспорта. Но вот согласия от одного родителя недостаточно. Обязательно нужно иметь разрешение от обоих родителей в письменном виде, заверенное в нотариальной конторе.

Здравствуйте. Могу сказать, то можно провозить ребенку с Украины в Финляндии. Там продается множество качественных и интересных игрушек, которые ребенок обязательно оценит. Также в этой стране продается отличная зимняя одежда и обувь, очень качественная и теплая, как раз для наших лютых зим. Удачи вам!      

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту