фотография пользователя wifoma

Сколько стоит поездка в чернобыль?

Я недавно отдыхала за границей в отеле 3 звезды. Условия меня вполне устроили. Но что же все таки обозначают эти звезды?

  • Автор: wifoma
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1645 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Поездка в Чернобыль сейчас почти не опасна, но экскурсии только с 18 лет! А вообще там очень интересно, все дома стоят на месте но только все как будто вымерло с 80-х годов! Экскурсия стоит примерно 4000 тысячи! Но это только экскурсия по самому Чернобылю!

А какого числа можно поехать просто хочу сестре сделать подарок сестре 20лет 

ЭТО НАГЛЕШЬ МНЕ 15 И Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ НО ИЗ ЗА КАКОЙТО ХРЕНИ НЕЛЬЗЯ ЭТО УЖЕ НЕ СПРОВЕДЛИВО

сколько стоит проезд в черноболь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам…, то примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Сколько стоит поездка в прагу?
    • Сколько будет стоить поездка в Прагу, зависит от … стоимость поездки в Прагу – 400 евро. В каждом туристическом…

    • Сколько стоит поездка в токио?
    • Сколько стоит поездка в Токио? Всё зависит в основном, каким классом…ё зависит от времени в какие дни вы…

    • Сколько стоит поездка в хадж?
    • …сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в…неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту