фотография пользователя dutuxo

Сколько мостов в киеве?

Хотелось бы узнать, сколько именно в Киеве мостов. Дело я время от времени посещаю столицу Украины, и каждый раз узнаю о новом количестве мостов. Перечислите, пожалуйста, мне все известные мосты в Киеве, которые соединяют левый и правый берег.

  • Автор: dutuxo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 918 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фланцы мостов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фланцы мостов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В общем, в Киеве около 16-ти крупных мостов, которые соединяют левый и правый берег. Самыми большими из них есть Пешеходный мост, Мост Метро, Железнодорожный мост, Московский, Южный, Мост Патона, Мост на Рыбальский полуостров, Дарницкий железнодорожный, Мост через Венецианский пролив, Пешеходный Мост через Русановский канал, Цепной мост, Автомобильный мост через Русановский канал, Индустриальный, Парковый мост и следует отметить еще небольшой пешеходный мостик на Хрещатике, который пользуется особой популярностью.

До 20 мостов в Киеве, это я точно знаю, небольших много. Есть и очень красивые, красочные. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в киеве улиц?
    • … верить справочникам, то в Киеве насчитывается более 1400…

    • Сколько часов в киеве?
    • … Киевом и Москвой составляет всего 1 час. В… часов вечера, то в Киеве на час раньше…

    • Сколько мостов в париже?
    • … назвать город "мостов"так как в этом городе…, и за красотой мостов.

    • Сколько мостов в лондоне?
    • … в Лондоне более 30 мостов проходят через реку "Темза".Остальные находятся в…на половину мостов в центре города…

    • Сколько мостов в праге?
    • … официальным данным в Праге насчитываться 18 мостов. Из… высокий мост это мост Нусельский. Данный мост имеет длину…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте