фотография пользователя coyeyu

Как съездить в минск?

Здравствуйте. Хочу поехать в столицу Белоруссии к сестре на новоселье. Сам живу в Украине. Но так как я там еще ни разу не был, то как туда добраться я не знаю. Подскажите как съездить в Минск? Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: coyeyu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Решение вашей проблемы очень простое. Для того, чтобы , сперва вам нужно определиться на каком именно транспорте вы будете ехать. Но сперва вам нужно будет сделать заграничный паспорт. Затем вы можете в кассе железнодорожного вокзала купить себе билет на поезд. Или вы можете лететь на самолете, обратившись при этом в авиакомпанию города Борисполь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как подработать в минске?
    • …Киева в Минск.. странно как-то.. В Минске …деятельности. Еще, как вариант, …в тур фирму. Поищите интернет-вакансии. Минск…

    • Как провести вечер в минске?
    • … откровенно что именно в Минске есть чем заняться…! Провести вечер в Минске можно сходив в ночной клуб…

    • Как съездить в австралию?
    • Самостоятельно съездить в Австралию очень легко. … совершить путешествие в другой город, то укажите какой.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут