фотография пользователя reruxi

Как самостоятельно получить визу?

Здравствуйте. На рынке много моих знакомых торгует вещами из Китая. Я тоже хотел попробовать заниматься предпринимательской деятельностью. Но,в холостую ехать не хочется. Подскажите, что можно ввозить в Китай?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как сам недавно уехал из Украины. Для получения визы я потратил довольно много времени, так как нас мало где ждут и также нежилают отпускать. Для начала вам нужно собрать такой пакет документов копия паспорта, справка о заработках, справка о месте жительства, а также приглашение из той страны, в которую вы хотите ехать. После того как собрали эти документы подайте их в посольство и я думаю вам откроют визу Рад был помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно получить визу в Англию?
    • … того чтобы получить визу в Англию вам…и оформить там визу. Только вам нужно…того чтобы оформили визу. Также необходимо не…

    • Как получить визу в туркменистан?
    • … день. Получить визу в Туркменистан, довольно… календарных дней. Виза оформляется после …с Консулом. Так как вы едете …

    • Как получить визу в украину?
    • …такой же ситуации. Получит визу в Украину … Вот например я получал визу на улице … Если будут еще какие нибудь вопросы, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте