фотография пользователя yikudo

Как иммигрировать в швейцарию?

Здравствуйте. Вот хочу переехать в новую страну. С Украины хочу переехать на постоянное место жительства в Швейцарию, так как уровень жизни меня не устраивает. Подскажите пожалуйста, как иммигрировать в Швейцарию? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Решение вашей проблемы не так уж и сложное. Для того, чтобы иммигрировать в Швейцарию вам необходимо обратиться в паспортный стол для того, чтобы сделать заграничный паспорт, затем открыть Швейцарскую визу, потом купить билет на самолет в аэропорту вашего города. Таким образом вы сможете покинуть вою страну и улететь в Швейцарию.

Легализация Российского Брака в Швейцарии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как иммигрировать в норвегию?
    • … самых популярных способов иммигрировать в Норвегию- зарегистрировать брак… нет любимого человека в Норвегии, для того…

    • Как работают в швейцарии?
    • Здраствуйте. Швейцария - процветающая, цивилизованная страна, … момент, уровень жизни в Швейцарии достаточно высок, что…

    • Как живут в швейцарии?
    • … в Швейцарии тоже живут простые люди, такие же, как… не засмеет. В Швейцарии говорят как на английском, так…

    • Какие горы в швейцарии?
    • … точка в Альпах в Швейцарии - это пик Дюроф. В горах можно отдыхать как…

    • Как иммигрировать в австралию?
    • … того, чтобы понять, как иммигрировать в Сидней, вам нужно… статьями про иммиграцию в Австралию. Вообще-то…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту