фотография пользователя moriko

Сколько сейчас в киеве?

Если вы решили ,первым делом, вам необходимо определиться как вы хотите отдохнуть. если вам предпочтительнее отдых, во время которого вы отдохнете душой и телом, то конечно же выбор за пхукет!Этот остров навевает романтическое настр

  • Автор: moriko
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На данный момент разница между московским и украинским временем равна составляет всего лишь один час. Таким образом, если в Москве сейчас 12:00, то в Киеве будет еще только 11:00 (то есть, на час меньше московского времени). Не забудьте про перевод стрелок часов, который в Украине не был отменен и, вероятно, по этой причине вы запутались. Пока еще на территории Украины действует летнее время, но скоро планируется перевод стрелок часов на зимнее время - в этом году это будет сделано 28 октября (как правило, каждое последнее воскресенье октября).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов в киеве?
    • … Киевом и Москвой составляет всего 1 час. В… вас сейчас 10 часов вечера, то в Киеве на…

    • Сколько автомобилей в киеве?
    • …меня мучил вопрос сколько машин в Киеве? я тоже…писали много машин в Киеве но мне …друг сказал что в Киеве 100000 машин …

    • Сколько в киеве театров?
    • … театры). В настоящее время в Киеве действуют почти …Самыми популярными театрами Киева признаны:Национальный …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте