фотография пользователя novepa

Как жить на кипре?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого не делал, я никогда не покупал сувениры в Египте. Подскажите сколько они там стоят. Я вам буду очень благодарен

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
хочу вам сказать что Кипр входить в ЕС, то есть жизнь на Кипре на высоком уровне. На Кипре круглый год лето, то есть можно купаться в море каждый день. Приехав на Кипр, вы можете купить себе небольшой домик или большой котедж и жить на много лучше, чем в Украине.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой климат на кипре?
    • На Кипре сейчас достаточно холодно, … и комфортная температура, как по мне. Редко…

    • Как поехать на кипр?
    • …, Кипр- отличное место для…поездки на Кипр вам необходима виза, билет на …пораздумывать уже непосредственно на месте. Но …

    • Как звонить на кипр?
    • … того, чтобы позвонить на Кипр с городского телефона… Кипра+ номер телефона. Если хотите позвонить на мобильный Кипра…

    • Как живется на кипре?
    • … хотите жить на Кипре. Живется на Кипре очень даже хорошо. На Кипре очень… на Кипре даже лучше чем дома, но жить там…

    • Как уехать жить на кипр?
    • На Кипре теплый климат, хорошая …. Сначала определитесь, какое разрешение на проживание вам нужно…

Задать свой вопрос!