фотография пользователя guveju

Что происходит сейчас в каире?

Добрый день! Мне посоветовали навести Украину, и Я собрался туда ехать. Но есть одна проблема я не знаю где дешевле на черном море? Жду ваших предложений!

  • Автор: guveju
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 798 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На данный момент в Каире сейчас все спокойно.Политическая обстановка стабильная.Если где встречаются столкновения,то они носят мирный характер!Страна полностью конторлирует события в столице!Туристические туры протекают в спокойном режиме

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что модно сейчас в италии?
    • … экономический кризис. Сейчас там в моде натуральные и… покроя. Также здесь сейчас моден унисекс, как…

    • Что сейчас в китае?
    • В Китае есть много … детям понравится. Погода в Китае хорошая будет… номера тоже хорошие. Сейчас в Китае митингов нет…

    • Что происходит в каире?
    • …. В Каир вы можете лететь спокойно - того ужаса, что… стране. Сейчас протестующие силы находятся в состоянии переговоров…

    • Что происходит в стамбуле?
    • … по поводу того что сейчас происходит в Стамбуле, так как… рассказывают, все это происходило один день пострадало…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос