фотография пользователя kayifu

Как проехать в аэропорт пулково?

Доброго времени суток. Вот заказал себе билет на самолет до Украины в аэропорту Пулково, но проблема в том, что я не знаю как туда добраться. Посоветуйте как проехать в аэропорт Пулково? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: kayifu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Трансфер в аэропорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансфер в аэропорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хочу вам сказать, что решение вашей проблемы очень простое. Для того, чтобы добраться до аэропорта, есть несколько вариантов. Так как аэропорт находиться в 15 километрах от центра Санкт Петербурга, то до него можно добраться на метро, Ближайшая станция до аэропорта - "Московская". Также вы можете ехать на автобусном экспрессе К-800, который круглосуточно курсирует от центра города до аэропорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Аэропорт пулково 2 как доехать?
    • … живет в Санкт-Петербурге не знают как добраться в аэропорт Пулково…брал такси в аэропорт, естественно по приезду в город…

    • Как проехать в аэропорт?
    • … доехать до аэропорта, вам необходимо сесть…автобус. Время его в пути от сорока…доехать да о аэропорта на личном …

    • Как проехать от миньяра до адлера
    • Проехать от Миньяра до Адлера можете на авто или же автобусе, смотрите сами. Как вам выгоднее, так и отправляйтесь.

Задать свой вопрос!