фотография пользователя wepabi

Как узнать цену билета?

Доброго времени суток. Мне необходимо позвонить в правительство города Каир. Телефон у меня есть, проблема только в том, что я не знаю код города. Подскажите как позвонить в Каир? Буду весьма благодарен.

  • Автор: wepabi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обложка для проездного билета.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обложка для проездного билета!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала следует определиться каким видом транспорта вы планируете воспользоваться. Есть вариант поездки с помощью железной дороги. Расценки на билеты с вариантами выбора поезда вам озвучат непосредственно при обращении в кассы либо справочное бюро вокзала. Узнать данную информацию можно также не выходя из дому имея в распоряжении телефон (в любом ж/д вокзале имеется в наличии телефон для справок) либо интернет (узнав данные на интересующем сайте). Если вы любите комфорт, цените время можете воспользоваться авиаперелётом. Цена на билеты будет, естественно, будет больше. Лично я бы позвонила при знании телефона авиакасс, в противном случае обратилась бы по конкретному адресу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена билета на поезд Москва - Прага?
    • Цена билета на поезд Москва …зависит от того, каким классом Вы … рублей. Бронировать билеты необходимо предварительно.

    • Цена билета до Парижа
    • Узнать цену билета до Парижа … продажу этих билетов. Я пользуюсь …ожидайте горячих цен. Сейчас стоимость билетов до …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте