фотография пользователя qadese

Сколько стоит поездка в украину?

Доброе время чуток, мне по роботе нужно съездить в Украину. Меня интересует небольшой вопрос, сколько будет стоит поездка в Украину? Может кто-то был там или знает подскажите пожалуйста сколько брать денег, буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: qadese
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я живу в Украине, но часто летаю в Россию, думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Дело в том что все зависит от того каким транспортом вы хотите добраться в Украину. Если вы хотите быстро, и комфортно то нужно лететь на самолете, цена на билет 75 около долларов. Если вы хотите сэкономить то нужно ехать на поезде, цена будет около 40-50 долларов. Желаю вам хорошо добраться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег на Гоа
    • …, сколько брать денег на Гоа. Бюджетный турист, минуя экскурсии, поездки на… при желании уложиться в 200 долларов. Но…

    • Сколько денег брать в берлин?
    • … уважаемый товарищ. Раньше в берлине жила мой…. Так вот нужно брать 8000 рублей на… нужно с собой брать 80 тысяч рублей…

    • Сколько денег брать в чехию?
    • … требует брать денег в Чехию из расчета 50 евро в… вкусно поесть практически в любом ресторане, даже…

Задать свой вопрос!