фотография пользователя nimeki

Где находится вокзал в киеве?

Здравствуйте! Меня зовут Юра, я из Москвы. Очень нужно узнать где находится вокзал в Киеве (Украина), а то после завтра ехать в Украину, точнее в ее столицу, а я не знаю даже где там вокзал. Подскажите как к нему лучше добраться: маршрутными транспортными средствами или метром? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

  • Автор: nimeki
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирский вокзал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирский вокзал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте Юрий! Вопрос, как говорится, по адресу. На самом деле ничего сложного и страшного в том, что Вы не знаете где находится вокзал в Киеве. Ответ на этот вопрос простой – он находится на площади Вокзальной 1. Лучше к нему конечно же добраться на метро, выйти на станции «Вокзальная» и, в итоге, Вы на месте. Можно конечно и на маршрутном транспортном средстве, но это по времени будет дольше. Если решились все таки на маршрутке, то Вам нужна маршрутка которая едет через площадь Вокзальную.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в киеве?
    • Жить в Киеве можно где угодно. Есть много …

    • Где можно в киеве отдохнуть?
    • …в котором найдется развлечение на любой вкус. В Киеве…пабы города находятся в комплексе … предложат в агентстве …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту