фотография пользователя

Купил жд билет в Украине Россия-Украина. Можно ли сдать билет в любой кассе Украины?

Добрый день. Вот еду в Италию на заработки впервые. И так как еще ни разу не ездил за границу, то хотел бы спросить у вас, что мне необходимо взять с собой в Италию, Буду весьма благодарен.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я вам подскажу сейчас, как сдать жд билет Украины в России. Вы можете обратиться в кассу железнодорожного вокзала и поменять их. То есть вы сдаете, получаете какую-то сумму взамен, учтите, что возвращают вам не полную стоимость билетов, удерживают какой-то налог и страховку. И покупаете то, что вам нужно будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить жд билеты в Украину?
    • …, чтобы заранее приобрести жд билеты на Украину, рекомендуем перейти… учесть, что за билетом придется ехать на…

    • Можно ли сдать билеты на автобус?
    • … сдать в кассе автовокзала. Необязательно в той, в…вы навряд ли сможете сдать их… имеете право сдать билет и получить…

    • Как сдать жд билет?
    • жд билет сдается на вокзале если был куплен в …сайте ржд, то сдать его можно тоже…возвращают на карточку в течение 30 дней…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос