фотография пользователя gaxepo

Что интересного в донецке?

Здравствуйте, недавно решил поехать по городам Украины, хочу составить план, экскурсии, узнать в каком городе какие интересные места, и вот теперь хочу узнать что интересного в Донецке?

  • Автор: gaxepo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, с удовольствием вам расскажу что интересного в Донецке ведь это мой город, на самом деле что бы увидеть всю красоту Донецка вам понадобиться потратить несколько дней так как интересного в этом городе много, начнем с того что в нем много фантанов , большой парк на Азотном , если вы болельщик футбола то конечно же новый стадион, пройдитесь просто по улице Артёма от Шахтёрской площади до ЦУМа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в донецке?
    • … о интересных местах Донецка. Но вы можете посетить в Донецке…. Также можете сходить в заповедник "Хомутовская степь…

    • Что интересного в норвегии?
    • … "Полярия", тоже очень интересное место. А ещ… отдыха в Норвегии. Обязательно посмотрите всё, что я…

    • Что интересного в европе?
    • …! Как вам повезло что у вас есть… которая находиться в Европе есть что то интересное. Вот…

    • Что интересного в греции?
    • … в Греции это уже чудо, потому что нигде в… всей стране, так что куда бы вы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос