фотография пользователя coyili

Где купить пальто в киеве?

Сейчас на улице осень и все таки я хочу поехать в украину а именно в столицу киев. А живу я в москве. Только меня вот интересует вопрос где же в киеве можно купить пальто. Подскажите пожалуйста где там купить пальто. заранее спасибо.

  • Автор: coyili
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пальто женские в стиле милитари.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пальто женские в стиле милитари!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь . Так как живу в центре киева. Так вот пальто вы можете купить во многих местах это как на рынке так и в магазинах которые находятся возле площади которая называется хрещятик .еще есть такой магазин как Clasno та вы тоже сможете купить пальто...потому что он находится в киеве!! Так как сейчас осень то их там полно. Но это будет вам стоять на много дороже чем у вас в россии. Всего вам самого хорошего. Удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу в оаэ?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где купить шубу в оаэ.

    • Где купить газель в Украине?
    • Обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где купить газель в Украине.

    • Где купить дубленку в киеве?
    • Чтобы купить дубленку в Киеве нужно хорошо знать …ё дублёнки можно купить в магазинах Киева. Там тоже…

Задать свой вопрос!