фотография пользователя sekiru

Где в киеве поменять рубли?

Привет, решил переехать за границу жить, как вы все наверное понимаете надоело мне в Украине, уж больно тут все не правильно не по людски, и вот решил переехать в Лондон, накопил денег, почти продал все что мне не нужно будет в Лондоне, но я не знаю как мне купить квартиру в Лондоне, подскажите пожалуйста

  • Автор: sekiru
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 962 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Деньги это что сейчас есть везде, ведь не зря говорят деньги правят миром. Если вы хотите поменять деньги, а в особенности рубли в таком городе как Киев, вам нужно знать только одну вещь. Киев это столица, и по этому на Киевском вокзале возможно всё. Само проще менять деньги в пунктах обмена, которые не очень выгодные. А выгодно менять в купцов валюты, которые чаще всего бродят по станциям метро, ну или вокзалах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в киеве провести выходные?
    • Когда приедете в Киев, в первую очередь проедьтесь… по набережной. В Киеве масса мест, где можно провести…

    • Где в киеве ловить рыбу?
    • В Киеве очень много мест … озеро на окраине Киева. Если же вы… то такая водиться в Днепре.

    • Где купить сувениры в киеве?
    • … известное сувенирное место в Киеве - Андреевский спуск, который…Львовская мастерская шоколада, где продают очень вкусные…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту