фотография пользователя bejiho

Как поехать в ереван?

Добрый день. Я живу в Украине в Киеве, и хочу поехать туристом в Ереван. Но проблема в том, что я не знаю что мне для этого необходимо сделать. Подскажите как можно поехать в Ереван?

  • Автор: bejiho
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 856 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну так как вы планируете ехать в другую страну, то первым делом вам необходимо сделать заграничный паспорт, а после этого оформить визу. Потом следует обратится в аэропорт Борисполь, чтобы заказать себе билет на самолет до Еревана. Но также вы можете добраться и на поезде, для этого нужно обратится в кассу железнодорожного вокзала и купить билет на поезд №4325 до Еревана.

Здравствуйте. Мы с мужем хотим поехать в Ереван дикими туристами, т.к. не располагаем большими финансами. Очень хочется посмотреть на гору Арарат; проехать по самой большой канатной дороге до монастыря; посидеть в недорогом уютном кафе, и послушать армянскую дудуку.Как можно это сделать?

Вам нужно взять деньги, это самое главное, я вам точно говорю, стоит только иметь тысяч 50 или 70 примерно, и можно ехать из Украины в Ереван. Возьмите с собой палатки и все такое и все будет отлично. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут