фотография пользователя pobiye

Киев что смотреть?

Мы с супругой решили зимой отдохнуть в какой-нибудь жаркой стране и выбор пал на Египет. Но у нас большие сомнения насчет поездки. Например, там же жарко, так как с этим справляться? А достаточно ли там отелей?

Компания помогающая с экспортом наклейки для киев.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наклейки для киев!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да действительно в Киеве есть интересные места для путешественников. Что посмотреть в Киеве? Я бы вам рекомендовал посмотреть такое историческое строение, как Золотые Ворота, дотируемые 1164 годом, пожалуй, место не менее интересное Монастырь Печерская Лавра ,название идёт ос слова пещеры. Андреевская церковь построена в стиле барокко, Крещатик у многих это название на слуху – это центральная улица Киева, Костёл Святого Николая, на окраине Киева в селе Пирогово можно осмотреть музей народной архитектуры и быта

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в шанхае?
    • Здравствуйте. Планируем свой отдых всегда самостоятельно, без помощи всяких экскурсий. Вот едем в Шанхай, заранее намечаем, где хотелось бы побывать и на что посмотреть. Помогите советом, что смотреть в Шанхае?

    • Киев что интересного?
    • Киев - очень красивый и…построек, так что вам будет что посмотреть в…Киеве столько достопримечательностей, что просто не …

    • Что смотреть в токио?
    • Хотим с мужем съездить в туристический вояж в Восточную Азию, давно мечтала посмотреть на это экономическое чудо страну Японию и посетить этот прекрасный и необыкновенный город Токио, японцы такие забавные право же, интересуют достопримечательности, что

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту