фотография пользователя bidela

Как уехать в эстонию?

Добрый день. Я сам живу в Украине. И вот когда наступила криза в мире, то в этой стране очень сложно найти хорошую работу. И вообще жить стало намного тяжелее. Я хочу переехать к своей сестре в Эстонию в город Таллин. Скажите как это можно сделать?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да я вас понимаю. Ну вы знаете, чтобы переехать в другую страну, сперва необходимо сделать много документов, и это не так быстро будет. Сперва вам необходимо сделать на свое имя заграничный паспорт, после этого подать в посольство государства Эстонии заявление на оформление визы, и только после этих документов, вы можете спокойно покупать билет на транспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в грецию?
    • Уехать жить в Грецию вы можете… это найти работу в этой стране. Благодаря…уехать жить в Грецию, вы можете, если вступите в…

    • Как уехать жить в Израиль?
    • …, что бы уехать жить в Израиль у вас…. Этот сайт называется Как уехать жить ком. На…

    • Как уехать в аргентину?
    • Как уехал в Аргентину, очень интересной … покупать . Можна также уехать по бизнес визе…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте