фотография пользователя pexivo

Куда пойти в Москве туристам?

Уже за год накопил денег довольно таки большую сумму. Для того чтобы можно было поехать и хорошо отдохнуть куда-нибудь заграницу. Друг посоветовал поехать на карибское море. Так как он там был и ему очень понравилось. Хотелось чтобы мне подсказали сколько будет стоить там отдых.

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы везете свою туристическую группу и не знаете, куда пойти в Москве туристам, то я вам могу посоветовать такие места, как музей поэта Есенина, старинный Савёловский вокзал, посетить усадьбы, погулять по старинным улицам, посетить Спасо-Андроников монастырь, а также посмотреть памятники архитектуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда пойти в субботу?
    • …самом деле, чтобы пойти в субботу развеется, …один, то можно пойти в какой-нибудь … то можно пойти в кино, или в ресторан …

    • Куда пойти в городе Брест?
    • Конечно есть, да в каждом наверное городе… на пару дней в Брест, то желаю… счастливой дороги и пойти в такие места: парк…

    • Где получить визу Испании в Москве?
    • … в Москве, рекомендуем обратиться с перечнем необходимых документов в… на Калужской площади в строении номер один…

Задать свой вопрос!