фотография пользователя yifamo

Какие есть экскурсии в Сочи?

Хочу сделать на годовщину свадьбы жене подарок- золотое кольцо. Я сам из Украины. Подскажите пожалуйста где можно недорого купить золото? Это выгоднее сделать в каком-то магазине или же заказать через интернет?

  • Автор: yifamo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 725 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам советую обязательно посетить в качестве экскурсии в Сочи Утришский дельфинарий. Положительные эмоции на несколько дней вам обеспечены. А также обязательно съездит на 33 водопада - так называется еще одна экскурсия. Если вы любите растения, то вам нужно поехать в Сочинский дендрарий, много диковинных растений там произрастает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть экскурсии в Праге?
    • Экскурсии в Праге - это то, …. Бывают разные экскурсии в Праге, например, в старый город…

    • Какие есть районы в Сочи?
    • В самом Сочи цены не … Это центральный район. Есть еще Хостинский район…погоды в Сочи. Если в Сочи идет дождь, то в Адлере…

    • Какие есть пансионаты в Сочи?
    • … в Сочи полно. Есть очень дорогие, есть подешевле. Можете…в них в интернете. Там все подробности. Советовать какой…

    • Какие есть экскурсии в г. Черновцы?
    • …в Черновцах. Например, самая главная - обзорная экскурсия в городе Черновцы. Есть интересная …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту