фотография пользователя kahugo

Какое меню ресторана Харбин?

Я сам являюсь жителем Украины и вот уже недавно приехал жить на несколько дней к своему товарищу в Москву. Я захотел сделать ему сюрприз и купить на вечер пиво с раками. На данный момент я хочу узнать где же в Москве можно купить раков.

  • Автор: kahugo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Папки-меню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Папки-меню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ресторан Харбин радует своих посетителей вкусной кухней уже много лет. Большим спросом пользуются национальные блюда из свинины, говядины и баранины. Очень вкусным считается плов из баранины, сделанный на костре. Основное меню вы можете посмотреть на официальном сайте ресторана Харбин в сети Интернет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про ресторан Каледония?
    • Ресторан Каледония располагается в … необходимую информацию относительно меню ресторана, а также…

    • Какие есть рестораны балаково?
    • …, азиатской кухни. Есть рестораны на любой кошелек… из них. Это рестораны Плаза, Александрия, Апельсин…

    • Как меняется погода по месяцам на Гоа?
    • Уже не первый год собираемся с дочкой отдохнуть на Гоа. Есть возможность взять отпуск в любое время, поэтому хочется посетить Гоа, когда погода там царит наилучшая. В связи с этим возник вопрос - как меняется погода на Гоа по месяцам и каковы особенности

Задать свой вопрос!