фотография пользователя doseto

Какие есть санатории и пансионаты в Белоруси?

Я сам являюсь жителем Украины и вот уже недавно приехал жить на несколько дней к своему товарищу в Москву. Я захотел сделать ему сюрприз и купить на вечер пиво с раками. На данный момент я хочу узнать где же в Москве можно купить раков.

  • Автор: doseto
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом гели для душа и шампуни в картриджах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гели для душа и шампуни в картриджах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Белоруси очень много санаториев для людей пожилого возраста. Стоить отметить, что отношение к старшему поколению, в старне белых рос вызывает только уважение.
Вот несколько санаториев, куда можно отправить вашу бабушку отдыхать.
Лес - оздоровительный центр. Здесь вам предложат профилактическое лечение заболеваний ЖКТ и сердено-сосудистой системы. Ориентроан на людей старншего поколения.
Дубровенка - санаторий. Классического типа. С минеральными водами и лечебными грязями.
Сосновый бор - санаторий. Отличительная черта- лечение воздушыми прогулками по хвойному лесу. Опасность подцепить клеща минимальная, тка ка ежегодно ведется тщательная обработка.
Жеаем приятного отдыха вашей бабуле!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие санатории и пансионаты в Судаке?
    • … природа и масса пансионатов и санаториев, где есть возможность отдохнуть и получить…также "Судакский военный санаторий".

    • Какие есть санатории поляна квасова?
    • …для одыха и активного лечения, санатории и пансионаты. Здесь есть … советую разместиться в таких санаториях, как Свалява-…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту